среда, 31 июля 2013 г.

5км - Первая цель достигнута !

Вот она третья тренировка... эта сказочная цифра принесла с собой первую достигнутую цель. Ведь когда я начинал, (это было неделю назад, зато как звучит) первой целью было пробежать пятёрик - и я это сделал !!! (Такое приятное ощущения победы без соревнований :))


По ходу дела я подметил несколько важных для  меня моментов:

  1. Мне показалось, что у меня подскочило внутре-черепное давление (есть у меня такая проблема еще с детства). Видимо на данный момент 5км это мой потолок, и попытка пробежать больше может привести к не самым приятным последствиям. Так что, не буду испытывать судьбу - еще тренировок 5 не буду стараться покорить цифру 6.
  2. У меня почему-то не болят ноги. Дело в том, что наряду с внутре-черепным, у меня плоскостопие, что часто доставляет неудобства, а тут 5км - и все ок. Видимо не обманули меня в Adidas-е, кроссовки на самом деле хорошие.
  3. С наручным чехлом для телефона бегать очень прикольно. Особенно мне понравился тот факт что, с каждым добавленным километром, RunKeeper сообщал мне время, которое я бегу, среднюю и нынешнюю скорость, а так же дистанцию. Так я уже не пытался считать круги, а просто сосредоточился на беге и дыхании.

Вот так и живем :). Если все будет хорошо, на следующей неделе добавим к этому делу и плаванье. Посмотрим что из этого получится.


Комментариев нет:

Отправить комментарий